ОК
Ольга Король

Подскажите, пожалуйста, есть ли методика по восстановлению зрения без операции? Кому помогло отзовитесь

Евгений Максименко

врач офтальмолог может дать специальное назначение на физео терапию, утром приходишь в больницу а вечером уходишь. . Мне помогло, но не полностью, только на 0,5 восстоавила 1 месяц отходила.... А так народные средства тебе в помощ в нете их найди. . И жуй много морковки!!

Юра Черников

Почитайте про методику Бейтса. Очень хорошая методика. Делала зарядку для глаз утром и вечером каждый день, теперь стала видеть лучше. Исправила зрение с -1.5 на -0.75.

http://www.inflora.ru/diet/diet319.html

Евгений Симбирцев

Еще есть лазерная методика по восстановлению зрения, она сама проходит на более 20 минут, но после нее обязан провести некоторое время в больнице, врачи должны посмотреть не будет ли хуже.