Нюрочка Меркулова

Скажите, пожалуйста, кому нибудь помогли упражнения для глаз восстановить зрение? заранее спасибо)

Анна Матюшенко

Нет, складно излагают, но это чушь. Проверял на себе в течение нескольких месяцев. Не пойму - зачем надо это глумление над людьми?

Pucca Kim

Эти упражнения изначально не расчитаны на восстановление зрения. Они эффективны, как средство для снятия напряжения с глаз и не более того. Проверено на личном опыте.

Валерий Томилин

Авто говорит об одних упраж, Наблюдатель о других, и я так думаю Таня о третьих упржанениях.
Анна П вы бы хоть бы ссылку или описание дали упражнениям