Саня Заец

Какие методы для восстановления зрения?

Зрение чуть-чуть упало.... Кажется вижу хорошо, но чуть позже я начинаю видеть плохо.. . И так может происходить несколько раз в неделю.... Что делать?

Петр Черешнев

Упражнения для глаз, витамины, физ процедуры.

Takhir Vildanov

для восстановления никаких

Алина Посадскова

Смехота и только! То- вижу, то - не вижу. Зрение можно восстановить только операцией по замене хрусталика, и то при условии, если с сетчаткой нет проблем.