Лена Целобенок

Метод Жданова (зрение)

В интернете уже давно пишут про Жданова и про его метод восстановления зрения. Кто нибудь по его методу восстановил (улучшил) зрение?

Munira

у меня папа фанат Жданова. . Но мне он Малахова и Попова в одном лице напоминает. по-моему, Норбеков эффективнее и надежнее. ) Есть примеры, когда люди на курсы к Норбекову ходили и лечились, про Жданова не слышала. Примеров самостоятельного восстановления зрения по методикам не наблюдала.