Настя

Правда ли что по лекциям жданова можно улучшить зрение?

У меня еденица. И не надо говорить что это нормально. Это 10 строк с напрягом. Я считаю что я плохо вижу

Ро
Роза

Помогают улучшить зрение не лекции Жданова, а упражнения Бейтса. вы правильно думаете, что единица- это ненормально. Потому что зрение начнет потихоньку съезжать. Делайте гимнастику для глаз регулярно, вот и все)))))))))

Юля

не сами лекции, а гимнастика - а это уже ваш труд, плюс изменение образа жизни и питание, все в комплексе, больше никак