Андрей

Как вы относитесь к Владимиру Георгиевичу Жданову? Его лекции о вреде алкоголя

Дмитрий Захаров

Юморист. Смотрел одну его лекцию, помню про козла он рассказывал, как этого козла всей деревней учили курить.

Сергей Сенченко

похож на деревенского всезнайку, называет себя и академиком и профессором и доктором, а свои наивные измышления называет лекциями !

Ольга Журавлева

Лекции неплохие. Повторяется только часто.

Ольга Быканова

опущенные алкаши его не любят

Же
Женя

Мне как то фиолетово. Я алкоголь не употребляю.