Андрей Рубцов

Кто что знает о Жданове Владимире Георгиевиче, академике из Новосибирска?

проводит ли он лекции или тренинги по восстанвосстановлению зрения по городам России и где можно узнать об этом. Благодарю за любую информацию

с видео лекциями понятно, но хотелось бы узнать проводит ли он еще такие лекции по городам и как на них попасть?

Светлана Уткина

Проводит. В интернете можно скачать все его лекции

Аня

Еще он ппропогандирует полный сухой закон

А в чем Ваш вопрос?
Насколько хороша его методика восстановления зрения? У меня у самого зрение хорошее, но его лекции я смотрел. Несколько залихватский подход. Не уверен, что всем и всегда помогает его методика, но уверен, что очень многим поможет, если аккуратно систематически делать его упражнения, особенно на ранних стадиях болезни (близорукости, например)