Наталья Голодаева

Кто-нибудь вернул себе зрение по Жданову?

Анна Разорёнова

Нет, мне кажется никто. Ни один человек не восстановит зрение за счёт какой-то гимнастики. Единственный способ восстановить зрение-это операция, и никакие гимнастики, глазные капли, черника, очки с перфорацией (с дырками) не восстановят зрение. Ты можешь считать меня писсемистом, но я говорю тебе самую настоящую <неприятную правду>.
Ты можешь попробовать по заниматься, но просто потераяешь время.