Vlad Online

Зачем Нил Армстронг ел уху вместе с Береговым,Феоктистовым и академиком Лаврентьевым в Новосибирске?

Юлия

Хм ...может , время приема пищи пришло ))??

Митя

предателем америки был и советских людей предатель . так как сы не хотим паразитов всяких космонавтов

Ле
Лерока

Дипломатические отношения соблюдал.

Шариков

Это не уха-это сыворотка правды.

Да
Дарья

Дык ...в Америке то голодают ...это же всем известно ...

Лю
Люба

Хорошо на природе да ушицу свежую.

Где Армстронг ещё такое увидит?

Ваня

Ну так многие актёры любят водку и уху. А он в таком грандиозном фильме снимался, "Полёт На Луну" называется...

*****************************************************

...или вы всё ещё верите что американцы на Луну летали? ))))))))))))

Ал
Алмаз

есть хотел, а тут как раз предложили