Павел Усачев

скажите, какой вере принадлежал нил армстронг ???

Анастасия Соколова

Нил О́лден А́рмстронг (англ. Neil Alden Armstrong; 5 августа 1930 — 25 августа 2012) — американский астронавт НАСА, лётчик-испытатель, космический инженер, профессор университета, военно-морской лётчик США, первый человек, ступивший на Луну (21 июля 1969 года) в ходе лунной экспедиции корабля «Аполлон-11».
ht tp://mission-center .com/islams/false-armstr .htm
неверующий

Наталья Нерчу

Согласно статье в английской википедии, он был деист. Это почти атеизм

Сергей Конев

Незнаю. На Луне он прочитал 1 главу книги Бытие. К исламу он не имел никакого отношения.

Инга Левицкая

Он был атеистом

да поправлюсь, скорее деист.... просто, человек говоривший:

Я всегда был и останусь инженером-«ботаником» , неразлучным с карандашами и логарифмической линейкой, рожденным под вторым законом термодинамики, закаленным в справочниках, влюбленным в параллелограмм сил, преобразованным по Лапласу и живущим по законам нелинейной гидродинамики.

вряд ли мог верить в персинифицированного бога.

Michael Hussey

Ктулху

Алёна

К вере своей голове

Валерия Рыбка

После полета на Луну он принял Ислам.