Ан
Анна

Посоветуйте как улучшить зрение. у меня -2.5 как улучшить?

Екатерина

Гимнастика по методу Норбекова.

Истеричка

У меня знакомая операцию делала на хрусталик лазером как-то. Потом полгода капельки капала. Очки сняла после операции сразу. Стоило, правда, около 50 т. р.

Гульмира

за компом меньше сидеть

Анатолий

Если Не Хочешь Очки, Помогут Линзы. Не Хочешь Лишней "Возни" С Линзами - Спасёт Только Оперативная Коррекция! Но "Это" Уже Совершенно "Другие" Деньги!

Кр
Кристина

Это невозможно. Не верь никому.

Елена

заваривать зелёный чай настоять не менее 3-4 часов и смачивать ресницы, похлопать глазами, чтоб чай попал в глаза так 2-3 раза в день, зрение может особо не улучшится, но и прогрессировать не будет.

Лиана

Ешь чернику! Подальше от монитора, книги держи на расстоянии, играй в баскетбол, дартс купи. Всё зависит от тебя!