Кристина Мандаринчик

Можно ли? У меня зрение -3.5,можно ли улучшить зрение? И на сколько оно можеи улучшиться?

Только без операции

Леонид Сытник

есть настоящую чернику, собранную в сибири. еще есть книга мирзакарим норбеков"как избавится от очков"

Людмила Григорян

http://seeactive.by/books/beits-u-z-b-o.html
Это метод Уильяма Бейтса, по которому сейчас многие восстанавливают зрение.

Андрей Иванов

нет. только операция

Михаил Прянишников

Правильно Jedai говорит, Норбекова читай и главное регулярно занимайся. Удачи.

Антон Соболев

Зависит от причин падения зрения

у меня вот уже далеко не первое поколение слабовидящих - так у меня и операбельно падение зрения не остановили))) )

и чернику я люблю, и витамины пью, и книгами всякими по улучшению зрения пользовалась

итог - с 1995 года по настоящее время -9

Сергей

норбеков и психосоматика