Дарья

Как улучшить зрение ??

Последнее время заметил что ухудшается зрение. В школе проверяли и сказали что у меня -4, прошлой весной было - 2. Мама говорит что ты растешь очень сильно и доктора, мне 14 рост 184 см, помогите пожалуйста, скажите что можно пить какие ягоды, или овощи, или какой-нибудь зарядку для глаз, заранее спасибо)

Юлия Шаламова

Морковку грызи.

Маша Иванова

купи линзы

Яна Иванова

На лечение походи в поликлинники и больницы!

Максим Медведев

ешь чернику
а еще есть лазерные операции они даже от очков избавлют

Андрей Новиков

есть витамины с черникой и упражнения. но зрения ты всем эти уже не восстановишь, только на чуть чуть подтянешь либо будешь удерживать в одном состоянии. Тебе теперь только очки носить или линзы. Я вот сама при -5 ношу линзы. А около 20 лет можно будет сделать операцию и полностью восстановить зрение, что я кстати, и планирую сделать.

Константин Гнездилов

операция- зло. Никогда её не делайте. Без неё есть шанс восстановиться естесственным путем и вернуть все возможности, после операции вы подпишете себе приговор. Зрение ( острота ) восстановится, однако из за несовершенств современных технологий вы себе сильно посадите сумеречное и ночное зрение, контрастную чувствительность ( способность различать градации серого ) , грубо говоря всё станет бледнее. И вы это уже никогда не исправите. Кроме того операция с 5 процентной вероятностью может привести к слепоте.