Игорь Сторожков

У меня плохое зрение (-2.5). КАКУЮ гимнастику для глаз надо делать чтобы зрение улучшилось?

Юлия Тарасова

Поищите упражнения а лучше видео от Жданова.

Н.
Наталья .

Я слышал нечто такое: нужно приклеить на окошко небольшой кружочек из клеящейся бумаги, красного цвета, и смотреть то на него, то пытаться вдаль. Каждый день по нескольку раз.
Желаю удачи!

Юлия Кузнецова

Любую! но это такой геморой, что по моему проще в очках или линзах ходить) ) Потому что делать нужно всю жизнь.. чуть только прекратишь и зрение опять ухудшается..