Игорь Чечельницкий

есть вопрос может ли поднятся температура от грифеля или от йода смотри внутри

пожалуста не надо отвечать типа иди уже в школу или на работу куда тебе там нада можно ли есть грифель от цыркуля перемолоный в точилке чтоб емпература поднялась я сама не прогульщица просто интересно

а как грифель то есть а йод опасно

Галина

Да. У меня в школьные дни, когда не хотелось учиться, ел гриф из карандаша и до 38 поднималась, но чувствовал себя при этом хорошо)