Наталия Давиденко

Йод и сахар. если съесть йод с сахаром, поднимется температура *

Елена Малышко

Кушайте, кушайте. Температура не поднимется, зато ума наберетесь.

Александр Горемыкин

Поднимется!! ! но будет переизбыток йода в организме. . Тебе это надо.

Екатерина

температура определенно поднимется (проверенно на собственном опыте) но возникает ряд других проблем, и я думаю не стоит это кушать

Григорий Григорьев

капля йода на ванну воды! Нормальная концентрация для человека, остальное ЯД! Эксперементируй!