Ольга Петрова

что будет если человек съест много сахара

Dmitriy Sytnyk

диабет

Наталья ****

А вот это, в отличии от рассола - более страшно.
Если ОЧЕНЬ много - может и поджелудочная отказать.. . Одним ударом сможешь заработать сах. диабет. Второго типа.

Анна Кузина

Его будет тошнить. Много сахара - просто кошмар. Гадость, во рту сладко и противно.

Александр Котляров

Ничего не будет. Диабет появляется не от сахара съеденного, а от постоянных нервных срывов! В детстве ела много сахара, сейчас только в чай или выпечку ложу. Врачи говорили, что витаминов не хватало тогда.

Маргарита Васильева

Сахарныйъ диабет будет!! ! Суточная норма сахара примерно 100 - 150 грамм. Но не более.

Ирина Щербина

Суточная норма сахара 35-45 гр !!!И еще надо кучу овощей и жиров с белками !!!