Альтика Тк

Сахар. Правда, что если съесть ложку сахара, то будешь лучше видеть в темноте?

Анастасия Левандовская

А если съесть килограмм, то будешь видеть даже с закрытыми глазами...)))

Lib For

Я конечно незнаю правда это или нет но попробуйте поставить на себе такой опыт, заметьте как видели вы до и после

Аркадий Аракелян

врятли.
Ем много сахара (сама по себе сладкоежка) , не могу сказать что хорошо вижу в темноте.

Tosha Argentum

Нет. Хуже. Морковку ешь))

Чугай

Дешевле и здоровее, лучше посидеть в полной темноте минут 5-100. Однако, в полной темноте всё равно ничего не увидишь, сколько ни сиди. Но острота зрения возрастает в разы.

Вадим

Если съесть ложку сахара, то глаза облучаются красным светом в течении 30 сек. Это делает более чувствительным т. н "темновое зрение".