Михаил Утешов

Что будет если есть сахар ложками?

Вот уже пол года, как ем по 20-30 столовых ложек сахара в день. Ничего негативного не наблюдается. Только прилив сил. Улучшение всех физических и умственных показателей.
Может ли это как-то негативно сказаться на работе моего организма в будущем?

Ол
Ольга

@опа слипнется. .
поджелудочная крякнет скоро

Алена

Сахарный диабет 2 типа, последствия страшные, слепнут люди, ноги отрезают (((. Смерть мучительная. Почитай (((

Ан
Анастасия

Болезни поджелудочной железы.

Милашка

У всех по-разному. Если наследственность хорошая, может и ничего.

Dashdizzles

Поджелудочную насилуете? Потом жалеть будете.