Ольга Аксёнова

Ем сахар ложками. Что делать?

Василий Ганжа

Срочно переставать, это очень вредно!

K@
Katya @@@@@@

ЖДАТЬ САХАРНУЮ БОЛЕЗНЬ !!!

Ольга Груздева

снимать трусы и бегать

Александр Ситнов

идти к врачу проверить сахар

Ir
Ira

не ешь

Ангел Ангелочек

Купить сахарозаменитель. Иначе скоро будете колоть себе инсулин литрами

Алёнка Скалкина

У меня знакомый пьет чай с 10 ложками сахара)

Александр Богнат

так лучше замени на мед-полезней! Я так и сделала!))

Алексей Деко

ничего не делать! Если предрасположенности к диабету нет, то хоть вёдрами сахар ешьте - его всё равно не будет. Это что касается 1 типа диабета.
Максимум что грозит - это набор веса, затем инсулинорезистентность и в итоге диабет 2 типа. Вам решать: есть или нет. Мы всё равно не вынем изо рта ваши ложки с сахаром.