На
Настя

йод+сахар. через какое время подействует реакция на йод+сахар (если их съесть) ? сколько времени будет действовать?

Екатерина Сергеева

А зачем? Чтобы температуру высокую поднять? Вряд ли получится, сомневаюсь.

Юлия Тимофеева

действует моментально, примерно на 2-3 часа. температуру поднимает до 38.йод (если есть) очень пагубно влияет на организм. не советую

Игорь

Возми и намащ себе немного йода на запястье, будет действовать столько сколько йод будет впитываться в кожу вот

Екатерина Пётрушкина

Со здоровьем не шутят, это не вещь, которой можно попользоваться и выбросить. Ваше здоровье это качество Вашей жизни!