ДА
Джамиля Апасова

Скажите как моджно срочно за 5-15 мин поднять температуру тела на два три часа ни йод ни мёд ни грифель не помогают

Артур Гареев

Это вредно. Если температура тела нормальная, то подобные процедуры сильно истощают организм и ведут к снижению его иммунитета. Может лучше не рисковать?

Хасан Неизвестно

Слышала, что можно чесноком подмышки натереть.. . ну а проще градусник подогреть, а лоб просто потереть и он горячим будет