Александр Решняк

Есть вопрос, смотри внутри

Найдите ошибку с неудачным выбором слова, с нарушением лексической сочетаемости и объясните, почему оно неверно: "Приготовив раствор из кристаллов другого типа, он снова получил оптически активную кислоту, но с одной только существенной разницей, она вращала плоскость поляризации в противоположном направлении"

Леночка Великанова

с точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, модифицирующий абстракции, не может игнорировать критерии утопического субъективизма. А следовательно гоблины яавляются пролонгированным...