Гульнора Мухидинова

Есть вопрос, смотри внутри...

Сестре 16 лет она беременна, её парню 20(придурок еще тот), стоит ли еЙ рожать и что будет парню? Сестра учится в 10 классе, рожать вроде летом дадут ли доучиться, кстати его мама за то чтоб она родила,,,,

Серёжа Б

Сестра тоже похоже умом не блещет. Он-то придурок, а она про гондоны слышала? А про Постинор " девочки" нвынешние вообще должны знать с 10 лет. Что значит стоит рожать? Если срок уже большой, никто аборт делать не будет. А так - не хрен придурков плодить, и так хватает, прерывайте.

В.
Валентин ...

Или не тролль тут, или не лезь в чужую жизнь

Анастасия Белоусова

доучится дадут на вечернем. решать только вашей сестре. если она готова сейчас стать мамой то пусть рожает. в любом случае им надо собратся семьями и обсудить это

К*
Катерина***** ***

Рожать стоит. Парню ничего не будет - у нас в стране возраст сексуального согласия 16 лет. Доучиться дадут, если сама сможет и захочет, то пусть хоть до родов учится. А его мама случайно не за то, чтобы они поженились (для беременных брачный возраст снижают) ? А то рожать - рожай, а о свадьбе ни слова.

Dimka

Ну у меня такая же ситуация только мне было 17. Его родители против были у меня родителей нету поддержки ждать не откуда а аборт делать нельзя кровь отрицательная. Тоже отучилась всего 10 классов. В вечернюю школу не стала ходить наслышана была о ней. Сейчас живем все прекрасно 2 детей. Пусть она подумает сначала готова ли она к этому. Это же не просто так все родили ребенка когда надо включили когда не надо выключили. Это постоянные недосыпы, раздрожения, и тд. Но лучше конечно всем вместе собраться и поговорить на этот счет.

Роман Гусев

мама знает лучше вас! доверьтесь ей

Анастасия Рыбачук

стоит пусть рожает

Ольга М

просто мама этой девочки решила себе еще ребенка завести в виде внучки или внука,

Katalogdream Страна Мечты

сделает аборт пожалеет на всю жизнь, пусть рожает

Юлия Шукшина(Продан)

От придурка рожать не стоит. Пусть девка себе жизнь не гробит.

Андрей Рыбин

Задрали уже троллить тут!! ! Малолетки хреновы.

Ильнара Насырова

она сама должна решить нужен ей ребенок или нет. а на родителей его скидывать а самим тусить отправляться не нужно. парню ничего не будет если никто заявление не напишет. я родила в 17 дочку и очень рада. когда забеременела училась в 11 классе и бросила. будет дочке годик доучусь последний год в вечерней школе а потом на заочно и все. а в школе с животом никто держать не будет

Марина Бухтина

Нельзя убивать детей! Счастье на невинной крови не построишь!