Наталья Василенко

Я правильно поняла суть конфликта? Украинцы не хотят чтобы русские ГАДИЛИ В ИХ СТРАНЕ, а хотят сами там ГАДИТЬ? Так?

Светлана Пронина

не только они хотят сами и у себя гадить, и в России гадить. И за то, что они везде гадят получать от России льготы, дотации...

Дмитрий Мельников

Нельзя судить многомилионный народ, по кучке жертв пропаганды. В целом украинское гос-во оказалось несостоятельным, а мы сами их разбаловали. Им нужно поддерживать у себя уровень шизофренизации, путём обвинения во всех своих проблемах Россию и Путина. Иначе неуправляемый бунт.

Катя Лобачёва

Гиркины бабаи моторолы должны ответить за убийства.

Елена Шелепина

Украина обгадилась, а нам говном дышать не хочеться. А картинка ваша поддельная!