Галина Иванова

Помогите перевести с английского на русский, плиз, очень надо! Или хотя бы понять, в чем суть

I would've, should've, but I'm so sick of restaurant food that I'll have to review my own, I think

Александра Москвина

Я бы конечно, мне стоило бы, но я так измучен ресторанной едой, что, думаю, мне придется пересмотреть свой режим питания.

P.S. Надоело ему ходить в общепит, короче.

Натали

Я имел бы, должен иметь, но я так сыт едой ресторана по горло, что я должен буду рассмотреть свое собственное, я думаю

Политехника Флексико

Не должно бы, не следует - но так достала ресторанная еда (рецептура) , что впору подумать о собственной..

Алексей Чвоков

Надо, надо бы, но я так устал от еды в ресторане и я хочу иметь свою собственность, я думаю, бред короч

Оксана Яковенко

Из контекста вырвано, хрен поймёшь о чём.