Иван Шеин

Возможно ли, что миром на самом деле правят лягушки, которые сознательно распространяют слухи про

всяких масонов, илюминатов и рептилоидов дабы отвлечь наше внимание от основного врага, и сами при этом умело маскируются в невинных квакающих существ?

Анастасия Каминская

Невозможно, у них нет разума.

Жанбу Калбаева

интересная гипотеза..

Lo
Lolitta

А лягушками правит природа, а природой вселенная, а вселенная где находится? Всё в сомнениях, ибо нет идеала.

О@
Ольга @>

вас ввели в заблуждение насчет лягушек на самом деле жабы

Маргарита Шевкунова

а какой враг основной?