Нина Котахова

Сознательный поступок. это тот поступок. последствия которого Вы знаете?

Роман Распопин

это поступок, совершаемый в здравом уме и памяти

Константин Андросов

Сознательный поступок - это, когда ты знаешь, для чего ты его совершаешь, а о последствиях, зачастую, просто не думаешь или только предполагаешь.

Алексей Руфов

Это тот поступок, который совершаешь, хорошо обдумав и те последствия, что могут последовать.