Илья Пролыгин

Какой добрый поступок самый добрый?

Елена Петрова

Который сделан искренне от чистого сердца....

Яков Цыганков

Это когда у тебя в кармане последние копейки, и ты даёшь их другу, и сам идёшь домой 15 км пешком (а друг на такси)))

Ирина Котлыбулатова

Сделать что-то доброе человеку, но чтобы он не догадывался ни о том, кто это сделал, ни даже о поступке. Но при этом чтобы ему стало лучше...

Эннка Сианка

Тот, которым потом никогда не попрекают.

Paruyr Bayramyan

например:
«Обратившись к нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель. Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят, но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из них более возлюбит его? Симон отвечал: думаю, тот, которому более простил. Он сказал ему: правильно ты рассудил» Лук. 7:41-43

полагаю, тот кто делает добро не может об этом судить)
тот должник, которому простили больше, скажет что ему было сделано большее добро, хотя поступок заимодавца одинаково добрый для обоих.

Рустам Расулов

= Отдать половину Всего что имеешь.. .

(В Штатах миллиардеры = УЖЕ так тренируются!!!)

Екатерина Бурцева

Милосердие к животным и нищим

Ан
Анна

У которого небыло причины и если у человека нету ожиданий что на этот поступок ответят темже.

Катюшка Крынина

любой неэгоистичный

Me
Mergen

Тот, который не навредил другому.

Johnny

Безкорыстный

Нюша Ф.

Это не зацепить другого!!

Константин Сеткин

Удовлетворить женщин

Andrey

Матерый