Чёрный Обелиск

Вы уверены, что Мир (люди, общество, которое вас окружает) на самом деле жесток?

Это лишь проекция вашего умственного, эмоционального состояния на этот Мир. Вашей осознанности. В разные периоды вашего взросления - Мир предстаёт по-разному, то есть раньше вы считали его жестоким (когда у вас была чёрная полоса и когда вы были на уровне примата) , потом он кажется вам дружественным к вам (когда выросли из пелёнок) . То есть где же он настоящий этот МИР? И какой Он на САМОМ ДЕЛЕ?

что-то я не понял. Куда делся ответ первого ответчика? псих что-то там. Почему его удалили? Я не удалял!!!

Если не восстановите ответ первого ответчика, то я отказываюсь определять ЛО. Какие были нарушения? Не заметил.

Пока я не собирался ставить ему ЛО, но такая несправедливость не по мне!

Мне просто было интересно пообщаться с ним. Я УВЕРЕН, что ему было что сказать!

В общем, если ЛО появился, то знайте, ято его ставил не я. Наверное, подсуетились "друзья" получившего ЛО. Грязно всё это! Презрительно.

В общем, если ЛО появился, то знайте, что его ставил не я. Наверное, подсуетились "друзья" получившего ЛО. Грязно всё это! Презрительно.

Natalia Ivanovа, вот ей бы я, на данный момент, поставил ЛО. Жаль, но не получится. Ставьте ей плюс 5.

Данила

Думаю, на самом деле окружающий мир нейтрален, ему по фигу наши чувства, мечты, желания. Мир гармоничен и относительно устойчив, и если наше поведение может привести к нарушению этой гармонии - мы получаем по башке. И чем сильнее наше действие, тем сильнее противодействие. А если уловить состояние окружающего мира (или общества) и, как говорится, "попасть в струю" - мир будет к нам благосклонен.

Галия Сабитова

ответ прост - уберите проекцию и увидите реальный мир.. . на время перестаньте мыслить.. . остановитесь, замрите.. . не вносите ничего в мир никаких суждений, пусть все проходит через вас.... не искажайте действительность.. . просто наблюдайте

На
Наталья

Стихи делают не из мыслей, мой дорогой. Стихи делают из слов.

Абабакир Самадходжаев

мир и люди жестоки. во всех моих полосах. Жесть

Дмитрий Головкин

Я уверен в том, что он мягко говоря, не достатолчно умён, а всё остальное это уже следствия.