Лена

99,99% людей предпочитают существование самого жестокого мира его изначальному НЕ существованию. Почему все так уж +++

хотят быть, не смотря на то, что сама идея существования себя дискредитировала?

несмотря (сплю уже)

Алексей Жиляков

"идея существования себя дискредитировала" По-видимому Вы уже спали когда эту фразу набирали.

Сергей

в основном не осознанно... значит так надо...

Люба Васильева

потомучто изначально у каждого был ранимый взгляд на жизнь-который расстроили неаккуратностью и ппосчитали варварством