Артём Николенко

Почему люди в мире такие жестокие и злые? Это из-за борьбы за деньги? Или что-то другое?

Юл
Юля

это имманентно

Оксана Максименко

Мир нейтрален, что мы ему даем то и получаем. Наверное, поэтому Вы окружены такими жесткими и злыми людьми, а я прелестными, изумительными, чудесными, очаровательными, удивительными и дивными.

Дмитрий Крутиков

Все наши амбиции, все наши грехи в совокупности приводят нас ко злу.

Зинаида Бойко

вы сами ответили на свой вопрос!!! человек работая всю жизнь неможет купить себе квартиру !!!особенно с молодом возрасте когда человек планирует семью!!! это уже очомто говорит !!!деньги это зло!!! чем больше их печатают тем больше становится зла на земле!!!

Malina Ilyinskaya

Нет злых и добрых людей просто все люди видят мир по разному. Допустим ты считаешь поступок того или иного человека плохим и что этот человек злой и жестокий но есть люди которые считают что он поступил хорошо и что он добрый человек.

Дмитрий Фомичев

Другое. Мы такими сделаны для.... Другими не будут и Ваши дети ...ГОВНО.

Зедуллах Шайдаев

ЗАВИСТЬ! Этим все объясняется! Например человек сам чего то добился

Анжелика Карягина

Из за своей системы ценностей.