Владислава

Вы уверены, что всё окружающее-реальность? Может быть это на самом деле матрица?

Юлия Комогорцева

А если ты будешь уверена, что это матрица . Ты думаешь, что-то изменится ?

Олеся Сухова

Я думаю кто считает, что это какая то матрица то тут уже тяжелый диагноз.

Алишер Шомурадов

Реальность относительна, это всего лишь то, что выбрало твоё сознание из всех бесчисленных вариантов существования мира. Лишь точка зрения на мир. И в данный момент ничего реальнее для тебя нет. Сейчас для тебя она (реальность) такая. Но может быть и любая другая.

Алексей

В пустом ведре любой камушек громко гремит.

Александр Кошевой

У каждого своя персональная реальность, ты творец, вопрос в том какую ты сможешь себе создать) Рай и Ад это одно и тоже место)

Сергей

Это на самом деле матрица