Сергей Шуликин

Может ли существовать матрица на самом деле? В чём она проявляется уже сейчас?

Ол
Оля

например, в том, что мы все тут сидим и сидим))) . гугл-очки, веб-шлемы, 3-мерные игры и изображения, соцсети, виртуальный имидж, блоги, котики и т. п.
интернет-интернет, отпусти в туалет!

Петр Кабанов

В бессознательном....

Инна Смирных

выходим на счёт три

Алексей Булыгин

в таблетках) ) это нелегально.

Ге
Геннадий

не знаю на счёт матрицы, но технологии явно начинают массово овладевать сознанием человека.. . выйдете на улицу, оглянитесь вокруг и сами всё увидите.... скоро люди будут заниматься лбовью через экран! матрица это или нет я не знаю, но всё ведёт именно к этому....

Рома

Матрица существует в фотоаппарате, остальное самообман