Вадим Кузьмин

В чем проявляется брак матрицы фотоаппарата?

Кроме как проверки на битые и горячие пиксели, что еще дефектного может быть с матрицей? и как выявить?

а серьезно, кроме битых пикселей.

Алексей Самарин

Фотографируешь с закрытой крышкой на объективе, или если мыльница - с закрытым ладонью объективом. Если на черном фото есть белые пиксели - брак матрицы. Всё остальное - не гарантийный случай, а особенности камеры.

Наталия Пахомова

Отпечатки чужих пальцев 🙂

Роман Любимов

Ты не ГАИшник, случаем...?

Джон Скаво

Может харькнул кто туберкулезными палочками.

Са
Сашенька

Пыль, грязь и тп. пылесосом пользуйся.