d.
d.alekcey

Как Вы уверены, что живете в реальности?

Юля Богданенко

Не уверена что живу в реальности настоящей, иногда реальность в моей голове куда более заманчивая...

Юлия

совершенно никакого значения не имеет уверен ли я в этом или нет, как и то является ли реальность на самом деле реальностью. В любом случае придется поступать так, как если бы она таковой была. Иначе будет больно (например я пробовал пинать железобетон, это больно, причем болит недели две три подряд) . Реальная ли это боль или иллюзорная, безразлично, испытываешь ее очень даже по настоящему.
А потому для простоты и до доказательства обратного реальность таковой и считаем.

Данил

Со снами путаю бывает, т. е не уверен. Да и блядь загробная жизнь какая-то есть, аот и пойми где реальность.

Елена Гусакова

а не уверен, но выбора то нет)))

Ли
Лидия

Не уверена

Dmitry Pavlov

Когда смотрю на ценники в магазинчике...

Дарина Стерва

иногда хочется в другую реальность... но то ли не пускают а может её и вообще нет

Ильдарик Гумаров

Даже восприятие физической боли иногда может быть завышено или занижено из-за страхов или самовнушений (пример, факиры) . А она (физ. боль) , по-моему, самый продуктивный индикатор реальности. Так что уже говорить обо всем остальном ))