Сергей Кузин

Любите ли вы мир за жизнь которую он вам дал, или плевать на него хотели?!

Лв
Лвыриапылор

Я думал что Бог и родители дали мне жизнь . Я люблю этот мир, люблю деревья, которые дают мне жизнь (кислород ),люблю солнце, птиц, животных, небо .

Светлана Глубокова

Люблю мир с точки зрения того, что это обширная платформа для деятельности.

El
Elmi

это тупой вопрос если честно, но я к этому отношусь по своему, любишь мир - и жить ка то легче, ненавидишь - все в твоих глазах будет казаться гавном серого отенка!

Алексей Веселых

Библия призывает нас: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:15—17). Бо́льшая часть людей сегодня руководствуется в жизни своими плотскими желаниями — необузданной сексуальной похотью, жадным стремлением к деньгам и власти. Но чтобы быть на стороне Иеговы, человеку необходимо превозмочь такие желания (Колоссянам 3:5—8).

Варвара Серикова

Мы сами решаем как нам жить и сами создаем того кто нам дал на это право, а потом решаем как к "нему" относится.