Сергей Абреев

Что дал рационализм миру?

Подскажите пожалуйста, как рационализм повлиял на настоящее. Каким учениям, конфликтам, значимым событиям положил начало?

Денис Шапошников

рациональное мышление в биохимии, квантовом компьютере, астрономии.

Марина Потапова

рационализм дал понимание того, что мир иррационален

ОК
Оксана Ковригина

много чего. Не надо на нем только зацикливаться.. думается

Михаил Коваленков

Марксизм, 1917, конфликту соц. и кап. лагерей, дарвинизм и креационизм, романтизм и „неореализм"... Да много всего, если строго вдуматься.