Влад

Почему многие наши люди так варварски себя ведут, когда напьются?

Igor Zinevich

100гр спирта содержат 7 Больших каллорий энергии. Это ооочень много! При этом мозг становится безконтрольным. А энергию ведь девать куда-то надо! Дистилят, из которого нынче делают алкоголь- чистейшая отрава! От домашнего самогона крышу не рвет, как от этой заразы мвгазинной. Сам Онищенко признался по ТВ что пьет только собственный самогон.
Ну а что касается "наших", то они хоть по пьяни дуреют. Ненаши- трезвые ведут себя как свиньи. Вон английская королева, современница Ивана Грозного, уничтожила своих англичан больше чем вся инквизиция за все время сушествования. А Грозным назвали нашего Ивана. Франция дважды спасала свою нацию от пьянства. Строила концлагеря для девочек-подростков, которых уже нельзя было спасти от пьянства! После правления пуритан, боровшихся с пьянством и развратом, в англии убивали тех, кто не пил. А воду пили только в наказание. Ананимные алкаши создали общество в сша. Причем, первыми были их спившиеся бабы. Сегодня каждая 4-я американка и каждая 5 англичанка пьют на уровне бытового алкоголика по меркам России. Только они считают себя "культурными" , а нас "сильно пьющими". Трезвая немка занимает мужу дегег до зарплаты ПОД РАСПИСКУ!! ! а вы говорите :"мы... мы... "Мы-святые, на фоне западного быдла!

Георгий Тараканов

Потом можно сказать "прости я был бухой"

Светлана Курочкина

А не наши превращаются в ангелов?

Евгения Федотова

Потому что они говно

Anna

потому что бошка перестает думать от действия спирта на мозг, и человек становится просто плотью без разума.

Наталья Шибаева

Вы считаете, что у людей других национальностей, когда они пьяны появляется нимб?

Надя Чигринова

Это Вы ещё корсаров с конкистадорами не видели