Азер Заманов

Не могу понять почему многие люди на нашей планете голодают, если есть места, где собирают по три урожая?

:) Ингерманландка

это зависит от распределения продуктов, которым управляют политики. мать земля, если уж появляется кто-то на ней, обеспечивает всем сполна, а демоничные руководители создают искусственный дефицит. где-то молоко выливают в море и топят тонны зерна, а где-то и правда голодуха

Наталья Усачёва

потому что не хозяева земли на которой живут 😉
посадишь - штраф, орошаешь - штраф, а то и вообще тюрьма 😉

Ольга Войтова

так его вырастить надо

Андрей Голубятов

мест нет
(в смысле все заняты)

Жан Любимов

а они молятся - и ждут манны небесной от бога..., а он все не дает и не дает...