Пл
Плохой

Почему людей так много на планете? Зачем? Просто оч хочу понять

S.
Serega- .............

Переходный период, конец старого света, начало нового - всем хочется посмотреть, поучаствовать.

Татьяна Кобелева

Немного людей.
Если посмотреть внимательно, то большая часть планеты покрыта морями и океанами, там людей нет.
Затем суша незначительная поверхность Земли, опять же изобилует лесами, пустынями, горами, где люди не живут. .
основная часть населения Земли живут плотной стеной в Мегаполюсах - крупных городах.
Нужно реально смотреть на вещи, а не пребывать в иллюзиях.
Людей на Земле практически нет!!!

Антон

Они размножаются быстрей чем умирают. Ты ещё можешь всё исправить пока ты жив. Убей их!

Евгений Ниточкин

Понимаешь презервативы сейчас китайские вот и много так по этому.

Оленька Чукина

Заблудились.

Ел
Елена

Время заканчивается и все кто должен пройти этот земной этап устремились на Землю! Закон Космической Эволюции!

Ол
Ольга

они плодятся. живые организмы существуют везде на планете. просто человек самое выносливое существо на планете. где жара где холод. разный климат не всем организмам подходит просто. да и это до третьей мировой много. после неё станет гораздо меньше судя по изобретёному оружию)

Руслан

Рискуя будущим Земли, Бог пошел на то, чтобы большинство желающих получили человеческие тела, независимо от заслуг. Ему хотелось посмотреть, смогут ли сильные не дать слабым поставить планету на грань гибели. К сожалению слабые оказались проворнее и плодовитее сильных и за какие-то сто лет умудрились так загадить, истребить планету, еще и угрожая ядерной войной, что Богу приходится ситуацию брать под контроль самому. Поэтому Бог начинает активно у людей забирать разум, здоровье, которое дал незаслуженно, людям придется подтверждать статус Человека своими качествами, к этому большинство не готово. Но больше такого перенаселения точно не будет.

Св
Светлана

Сравните тогда человечество с бактериями, грибами, насекомыми.. . и т. д. По численнности мы даже близко не господствующий вид.

Алексей Макаров

Почему? Трахаются сволочи, не предохраняясь. .
Зачем? А кто ж тогда небо коптить станет?