Дмитрий Захаров

когда люди поймут что не все можно понять?

Ведь по моей системе году так к3000 людям даже мзобретать чтото будет просто лень

Inna Silantyeva

При достаточном знании, понять можно всё

Galina Viktorova

...не всё можно понять.. .
ИМ,
НО ВПОЛНЕ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ
ПОНЯТНО
ДРУГИМ...)))

Влад Алешин

Все можно понять. Вопрос в том что для этого потребуется, и если это невозможно природно, то какого уровня нужен технический аппарат, который позволит с минимальной погрешностью дать ответ.
Попробуй понять что значит - целое в целом, а не мыслить дуалистично.

Валентина Пыко

Только после массовых фатальных последствий. Но, разные вещи понять и принять. Человек может воспринимать информация, понимать её, но не принимать. Поэтому учёным, инженерам тяжело это принять, ведь это цели их жизни, и врядли они так просто от своих идей откажутся, тем более сейчас когда за прогрессом стоят большие люди с большими деньгами.

Анастасия Русаловская

пока не стукнутся головой