Надежда Макутина

Интересно весьма! Люди когда-нибудь поймут?

Что мы все живём в огроменной параше.!!! И вот к примеру платить за частный дом 200 000 долларов США, оглядевшись вокруг, понимаешь - это же МАРАЗМ !!!А про СМОК (хотябы нашего города) я ваще не хочу говорить ничего! Вот так построили счастливое будущее! Зато миллионеров на один кв. сантиметр, и каждый бьёт себя в грудь!

Evgeniya Poznikova

думаю, что многие понимают

Т)
Таня ))

Вертикаль...

Сергей Кондратьев

Гринпис борется, но это капля в море. Кучка людей это понемает, а большенство надо отправлять в дурку. Дураки и дороги, этим всё сказано.

Владимир Яцкин

Поэтому так ждут конца света! Хотя бы второе пришествие! Наивно полагая что кто-то придет и все исправит!

Ирек Сабитов

Думается Параше огроменной ещё есть куда расти! Дыму станет ещё больше! Дома ети же будут скоро продавть за миллион! Миллионеры вами указанные станут миллиардерами! Глоток свежего воздуха будут продавать в специальных флакончиках.... Вобщем могу продолжать долго....