Олег Талала

Мне просто интересно поймут ли люди мой текст???? Очень хочется знать

Частица меня
Представь тот смех
Забудь мой гнев,
Зачем нам этот грех,
И твой мир-блеф!

Вспомни 5 секунд
Последних 5 секунд
Всё просто абсурд
Зачем нам этот бой?

Мою мечту под сердцем носила
Не родившись ещё она погибла

Зачем убила частицу меня?
Голубого цвета глаз меня пленя
Пустой взгляд моей мечты
Вонзается в сердце словно шипы

Так хотелось рукой прикоснуться
До мечты своей дотянуться
Порхают крылья теперь в огне
Проигранной в чисто мною войне

Зачем нам этот путь?
Зачем нам эта жуть?
Последних 5 секунд
Так просто не вернуть

Всхлипы в ответ
На свой же бред
Ты выбрала сама
Себя сведя с ума

Голубые глаза моей мечты.. .
Смотрят на меня с высоты.. .
Вопрос: О чём же текст?

Так это и не стих) Я же сказал. текст)) ) И это будет под музыку. Тяжёлую

Ок) Написано под тяжёлый рок! ! Метал! ! Не углублялся в банальные фразы, а внёс скрытый смысл. Думать то нам надо, а иначе попса!

Ленка

Всё просто абсурд

Венера Султанова

Скажу я прямо-кури по-меньше; Раз ищешь славы-ищи где легче....

Cvetic B

Почти не понятно, о чём написал, Сашка.. .
И, если ты пишешь стих, старайся придерживаться рифмы. Не старайся написать много, - лучше мало, но хорошо...

Nataly Barysheva

ели осилил.
с размером не всё гладко.
сашок. не пушкин конечно, но смелый, сукин сын.
(такую лажу не побоялся выложить)
дерзай и дальше.
таких как я не слушай.

Андрей Николаевич

если честно то набор рифм, наложить попсятскую музыку и мучать уши людей. Не обижайся, но ты сам просил, сказать мнение.

Анна Еваленко

первое, что пришло в голову: подруга сделала аборт, но чтобы парень так переживал... ?
скорее вздох облегчения.. . увы, современные реалии,
да и 5 секунд при чем, к тому же последние - никак не вписывается.. .
притянуть за уши можно много чего, но понимаешь, что "притянул", а не услышал.. .
извини, но мне ничего не понятно.

Андрей Сурняев

я так понял про аборт! тяжко конечно, так еще представляю как это будет звучать под хэви-метал!

Александра Терюшкова

Здорово... здорово безграмотно ..."Голубого цвета глаз меня пленя" ...