Марина Цыганкова

очень интересно знать=)

народ! мне вдруг показалось (или не мне одному) что последнее время точнее года 2-3 люди перестали боятся конца света!) на 2012 забили! и другие даты разглашаемые в интернете никого не интересуют. а буквально 3 минуты назад наткнулся на это! ! http://otvet.mail.ru/question/3484121/ ответы просто угар!) там даже стих есть!! хочу выслушать ваше мнение об этом!!?

На Россию елки-палки
К нам летит метеорит
Неужели не успеем
Мы на выборы сходить?

Мы сидим, ничё не знаем
Мирно семечки щелкаем
Ну, а он то всё в движенье
Долбанный космополит

Он летит -мы мирно дремлем
Целит в нас, а мы молчим
Приучили нас так с детства
Потому в дерьме сидим.

Жа
Жанна

кому интересен конец света тому делать просто нечего по жизни )))

Alexalex

Если я не ошибаюсь, то конец света обещают с 2000 года.