Лариса Скобелева

Чем полезно молоко? Очень было бы интересно знать.

Сергей Котляров

Молоко не очень полезно. Лучше употребляйте молочнокислые продукты

Екатерина Горшкова

Очень давно известная француженка говорила что в молоке и картошке есть все необходимое!
Больше ничего и не надо.

Виктория Кондрова

Магазинное, наоборот, вредно

Антон

Кальцием полезно

На
Надежда

Тем что его выпить можно - тем и полезно.

Светлана

Очищает лёгкие!

Наталия Сушко

в молоке много кальция

Луиза Никонорова

Я раньше пил молоко. У меня повысилась резистентность к глюкозе.

Анастасия Калинина

во-первых, тем, что молоко входит в немногих щелочных продуктов. во-вторых, в нем правильное соотношение углеводов, жиров и белков. самый полезный и более близкий к натуральному 3,2% жирности. в-третьих, очень хорошо снижает кислотность желудка. если человек его переносит, и не противопоказано (у кого пониженная кислотность не стоит его пить) то очень полезный продукт.