Usmonhon Umarov

Молоко правда полезно ?

Alexey Diagilev

Насколько меня убеждал один мой знакомый, то молоко вредно для взрослых людей и полезно лишь детям до 3 лет. Но он меня все равно не переубедил его любить и я его пью)

Алексей Строганов

Каждый выбирает сам, но лишняя информация не повредит
http://sledi-za-soboy.ru/glavnye-sovety-dietologov-polezno-li-moloko/

Ал
Александр

Я после тренировок пью и перед сном, живу вроде)
кальций
ну о некоторых организм на него плохо реагирует, особенно после 30
есть много продуктов, в чьих хороших качествах мы не сомневаемся, ими и питайтесь)

Илюшка

В нем максимальная концентрация радионуклидов, которые не выводятся. Так, например, овощи в которых также много радионуклидов, освобождаются от них если подержать их в воде. А все полезное что содержит молоко, хоть и в меньшем количестве, есть и в других продуктах.

Лиана

вся россия деревенская на молоке жила

Игорь Козлов

полезно парное молоко

Ко
Котёнок

Польза молока, или в чём был неправ Арни
http://www.fitnesspoint.ru/info/article/5882.html?sphrase_id=8073