Даниил Малахин

правда что молоко чистит легкие

Елена Голубцова

Молоко выдают еще с времен СССР на вредных работах)

Oleg Nakoshnyy

правда

Толик Грибенников

Думаю, что да. Хотя с другой стороны лёгкие у курильщика может и вообще не очищаются, так как под действием дыма ткань лёгких становится испорченной навсегда.

Alsou Alsou

Конечно нет! ! купи абонемент в бассейн - плавание- реально чистит легкие

Алена Нарышкина

Тысячу раз-Да! Особенно грудное и козье.

O:
O33O :)

Порошковое с антибиотиками? Которое полгода хранится?

Алексей Силаев

Смотря как употреблять. Если в бронхи заливать - то конечно же чистит. Ещё и моющего средства добавьте для эффекта.
Ну а если в желудок - то только желудок помоет. Ну может быть ещё кишечник. Просто молоко обладает обволакивающим действием, поэтому помогает отхаркивать все то что накапливается в горле. Таким же эффектом пиво обладает. Ещё в советские времена молоко выдавали на вредных производствах потому что оно осаждает соли тяжелых металлов. Обычно тем кто работает с пестицидами, металлургам, рабочим химической промышленности коих в нынче мертвом СССР было чуть более чем до... уя. Это был как бы жест рабочим, вы Государству свое здоровье, а оно вам за это молоко. Конечно же таким образом решить проблему санитарной зоны на предприятиях было невозможно аж до сих пор. Необходим комплекс мер по организации безопасности. Но молоко выдали - галочку поставили, как это обычно, сразу же родился миф

Ольга Егорова

Да и серебро тоже.

Ol
Oleg

В молоке из под коровки и из под козы (не путать с магазинным продуктом) содержится множество полезнейших ферментов. Не только для лёгких, но и для всего организма. И во все времена, и сейчас больному человеку знающие люди советуют уехать в глухую деревню. И там жить на молочке. И, естественно, на всё остальном, полезном. В том числе и на свежем воздухе. Который полной грудью надо вдыхать.

Igor Igorov

Мясо собаки говорят неплохо помогает...

Start Master

Правда. Вместе со мной бросили курить 19 челов. Стаж 20-45 лет. Легкие очистились быстрей у любителей молока и бега, независимо от стажа