Лейсан Хайруллина

Если пить молоко, можно ли очистить легкие курильщика? Какие способы посоветуете, чтобы очистить легкие?

Д1
Дмитрий 111

Пранаяму.

Мария Солнцева

Можно. Молоко по больше пей. И дыши по возможности свежим воздухом глубоко.

Азиз Бойбобоев

от молока можно вообще здоровье потерять... сделайте эксперимент, целую неделю выпивайте по 1-1.5 литра и посмотрите, что с вами будет... если появятся признаки простуды не удивляйтесь, от молока падает иммунитет.

Св
Светлана

никаких - за пару лет сами очистятся

Artem Петелин

Самое главное - не курить. А коровье молоко взрослым людям пить вредно. Лучше козье молоко (если есть возможность) . Будет здоровее жедулок и, соответственно, весь организм окрепнет, а легкие и сами постепенно должны восстановиться (если еще не всё потеряно)

Black And White Angel

Молоком-можно легкие так забить слизью, что будет-ещё хуже. Лучше принимай
кальция глюконат, по 2-3 таблетки, в день (под язык, пока не станет-мягкой, прожевать и проглотив, прополоскать-во рту).