Машка Андрейчук

очистить легкие курящего.

вопрос такой - можно ли очистить легкие человека, стаж курение которого - пять лет, курить начал с 14-и?
мы знаем, что легкие со временем сами очищаются от вредных токсинов, хотя не на 100 %.
но можно ли помочь организму?
кто какие методы знает? (бросил курить недавно)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Они очистятся сами за 3-9 месяцев. У любителей бега и молока этот процесс проходит за минимальные сроки. Еще отвар корня сододки хорошо помогает

Павел Raikin

морковь выводит никотин из организма

Misha Martirosov

Они сами очистятся если не начнёш опять курить! А так советую побольше ходить в парк и дышать сежим воздухом процес быстрей пойдёт! Главное не кури и будет тееб щастя!!!